Ал
Александр

Мысли о нем мучают, постоянные навязчивые мысли о нем

Что это может значить? Он не бывший мне, отношений у нас не было, в жизни у нас взаимная симпатия сильная была, но сейчас не общаемся почти три месяца. Я никогда о нем так не думала. Чувствую себя странно очень, ни о чём не могу думать, последние несколько дней я о нем просто постоянно думаю, тоска жуткая по нему появилась, аппетита нет, голова разболелась. Мне так плохо не было никогда...

Big Z

любовь - это прекрасно

Рыбка Золотая

Влюблены, не может быть никакого воздействия, если у Вас не было отношений и секса

Валентин

Это может значить любовь к мужчине.)

Max Koltunov

Похоже на воздействие.. приворотное... на вас есть защита?