Елена Прорубникова

У меня сносит крышу...от любви...?Мысли о нем постоянно. Я уже не знаю,что мне делать.

Дмитрий Черепанов

Зачем что то делать?) наслаждайтесь чувством великой и страстной любви!))

Яковлев Андрей

обычный транс

Светлана Пурыгина

Приворот. Могу помочь, пишите в личку.

Наталья Подзигун

Не делай приворот только, пожалеешь потом!

Лариса Куценко

Вас просто приворожили, можно всю эту ворожбу убрать по фото.

Na
Natali

остуду надо делать. когда крышу сносит от любви недолго вляпаться. потому что мозги не работают, а только инстинкты

Ирина Бусова

У меня вот так уже 3 года сносит....