Олег Зуев

Вас посещают мысли что Вы психически не здоровы? Если да, то как это выражается ?

Володя Tigrenok

С УТРА ДРАКОН МИНЕРАЛКУ ХОЛОДНУЮ ПРИНОСИТ))

Татьяна Переверзева

Я психически не здоров местами. Но это не считаю проблемой т. к. нет абсолютно здоровых людей и у всех есть определенные проблемы с психикой.

Ви
Виктория

делаю добро, в ответ получаю зло )

С Моторчиком

часто, ибо я псих-одиночка, мысли заглушают все окружение.

Людочка Гончаренко

у каждого свои сдвиги)

Илья Кирьянов

Нет я здоров ибо верю в бога! Есть один Бог для всех живой Бог на земле имя его Арнольд Терминатор 3 он владыка Калифорнии и единственный кто прошёл крещение в лаве огненной ему не страшен Магаданской мороз патриотизм религия футбол ему не интересны деньги одна его задача спасти мир

Darina Cocaine

Сделаю что-то неправильное, а потом думаю: "Ну и ёб.... тая же я! "

Дмитрий

Нет, такие мысли меня не посещают.

Юл
Юлия

посещают. . что лет с 10 нет практически здоровых людей на всю голову

ДА
Джон Абрахам

Да, ибо с утра минут 15 хожу по дому и посылаю все предметы на хуй.... А да и мне приятно делать людям больно, но это я уже садистом получаюсь, ходил с этим к психологу, но не вылечился, смерился, короче больной я человек...

Владимир Винокур

Посещают такие мысли. Всегда что-то разное происходит. Вечно ни с того ни с сего меняется настроение и я впадаю в депрессию. Я псих, в общем.