Митрофанова Анна

Вас посещали мысли о самоубийстве?

Регина Лукьянчук Шуран

нетттттттттттттттт

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной-- всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ… .
Ещё хороший вариант — ВЗЛЁТНАЯ полоса…
Поучительно! !
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
3) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
4) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
5) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать? » Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?» . © Пифагор

Галя Душкевич

Да вроде бы, не было такого.

Алена Аленушка

Посещали, когда был моложе и глупее!

Ольга Алексеева

Ну только разве что об инсценировке такового.

Николай Большой У

лет 13 назад сейчас не посещают на себя рука не поднимется