Психология
Как избавиться от мыслей самоубийства?
В последнее время эти мысли стали часто появляться. Также сомнения в вере в бога, злость на людей, одиночество и все такое. Мне 16.
зачем избавляться? лучше избавьтесь от злости на людей. а там, глядишь, и с одиночеством проблема решится, и с Богом как-нибудь договоритесь.
СХОДИТЬ к врачу
может у тебя недостаток серотонина в организме.. .
или надо попить В12...
беспричинная депрессия иногда именно в нехватке гормонов или витаминов...
или надо попить В12...
дык ты сам пишешь, что вера все такие есть! а это означает, что нужно гнать плохие мысли.... потом поймешь откуда они берутся.... кстати со злостью также надо бороться
Влюбиться Вам надо!))) )
16- это трудный возраст, пройдет. Учитесь, читайте, гуляйте- лето сейчас. Депрессийка уйдет с возрастом. Нечем заняться- поработайте летом.
ты думаешь, что тут хуже, чем там?
Вот здесь мне понравилось как об этом написано: Артур Шопенгауэр. Афоризмы житейской мудрости
Наведи порядок, прежде всего, в своих мыслях. И ты будешь просто поражен тем, насколько все изменится вокруг.
Как я вас понимаю.. . Мы все проходим через это, поверьте. Возможно, мои слова никак не сыграют роли, но.. . нам в любом случаи не просто так дается эта жизнь; здесь мы радуемся и грустим, расстаемся и встречаем новых людей. А там - неизвестно. Умереть мы успеем всегда, а вот пожить хорошо - не каждый сможет, если будем кончать с жизнью. Все будет хорошо.
часто причина депрессии в том, что человек с абстрактным интеллектом (одним из мощнейших интеллектов) не может найти смысл своего существования, если это ваш случай, и вы действительно что то хотите изменить в своей жизни, уделите время этим лекциям
Наталья Сурожкина
Думаю это мой случай.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Бес на вас влияет, не поддавайтесь!