Психология
как перестать мучить себя? как избавиться от мыслей о самоубийстве?
Я все принимаю близко к сердцу, незначительная ситуация в которой пошло что-то не так, является для меня трагедией, очень тяжело так жить, я сама себя извожу, я пытаюсь думать, что у меня все хорошо, все живы, здоровы, но это не помогает, я могу зареветь не с того не с сего, раньше я была оптимисткой, но сейчас я стала изводить себя больше, я как психически больная, меня все чаще посещают мысли, что так долго я не протяну, я не смогу жить так всегда, я уже и успокоительное пью, я не знаю, что мне делать, помогите
Самое главное в этом всём - твоё желание жить. Для этого нужен сильный стимул, особенно учитывая твои обстоятельства.
Если ты хочешь жить, выкарабкаешься.
Первое, что надо сделать - убедиться на 100%, что у тебя нет психологической проблемы, которая тебе мешает жить и с которой ты не можешь смириться. Скорее всего, она есть. Тогда надо изменить к ней отношение, научившись пользоваться своим мозгом.
Даже если врачи тебе говорят, что проблема в гормонах, то и они регулируются мозгом. Он твой главный помощник и он же твой главный враг в зависимости от того, умеешь ты им пользоваться или нет. Прочитай книгу "Подсознание может всё" и выполни все задания. Должно помочь.
Такие красавицы должны жить на радость людям :-)
Если ты хочешь жить, выкарабкаешься.
Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Терпи!
Есть еще четвертый путь: хрен забей и все забудь
Давай переписываться... Сам уже в тупик зашел... Можно сказать на гране...
вы не пишете -сколько вам лет, не понятно какой жизненный опыт за плечами, но поймите, что вас родители выпустили на этот свет неспроста - вам жить дальше, растить новое поколение, подготовить ему хорошую почву для жизни - продолжать род человеческий
проанализируйте - с чего всё началось, может быть, посетить психолога, попробуйте отвлечься на какую-то полезную деятельность, может вам не хватает любви или ещё чего
уйти просто, только для этого должно быть очень сильное событие и ваше обоснованное сильное решение
не вешайте нос и хвостик держите морковкой, удачи вам, если что пишите
Не торопись. Там хуже. Я знаю. Я там побывал.
К Богу. Чем быстрее тем лучше.
сходи в дом инвалидов, посмотри как там люди борются за жизнь,
сходи в дом интернат с брошенными детьми...
если тебе не дорога своя жизнь, посвяти ее другим, они хотят жить.
Курс Витамина b12, у вас зимняя депрессия! И на солце!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Можно умереть это легче чем принять реальность жизни или исправить свой ошибки. Но правильно ли это. Если не нравиться жить ка живещь зачем так жить? Поменяй стиль жизни. Начни что то новое нет друзей когда что то будешь делать по пути они все равно появяться. Мое такое мнение.
меньше себя накручивать надо .. всё наладится у каждого в жизни бывает чёрная полоса ...и не стоит огорчаться из за неудач или какихто ссор! всё будет хорошо . меньше считай минусы больше считай плюсы .. плюсов во всём много их только увидеть надо.. и не принимай всё близко к сердцу ...не накручивай себя мыслью что что-то не так.. во всём есть плюсы .во всём и их только как я сказал ранее надо увидеть! успокойся !!
найди свою любовь детка
слушай хорошую музыку!