Психология
Чтобы избавиться от мыслей о самоубийстве стоит просто осуществить задуманное?
Я бы так и сделал! Если бы совсем в немоготу стало.
Попробуй влюбиться в другого!
Ирина Тихонович
хех....совершать самоубийство из-за любви это глупо, она того не стоит....
Вы что - повеситься хотите или вены вскрыть? :)
Ирина Тихонович
застрелиться))
Ирина Тихонович
Спасибо за совет....я над этим подумаю))
А со зрением как?
Делом займись, чтобы падала от усталости Будет одна мысль-поспать
А что вас заставляет думать об этом? , может поискать первопричину, разобраться и понять что то для себя важное, может и мысли такие уйдут.
Чтобы избавиться от таких мыслей нужно сходить к психологу, проанализировать причины, и подумать, а стоит ли из за них лишать себя жизни, если ты из-за парня, то я тебе скажу так, ни один х.. й, ни стоит твоей жизни!!!
Ирина Тихонович
Любовь здесь не причем, ни один парень этого не стоит....
Ирина Тихонович
Помимо любви может быть огромное количество причин
нет, просто надо чтобы кто-то написал на вас завещание на 1 000 000 евро и мысли уже будут не о самоубийстве, а примерно такие "чтобы купить и когда же он сдохнет то" )
Нет, нужно просто понять, от чего вы хотите убежать и найти в себе силы жить дальше + четко осознать как именно вы хотите жить.
p.s. о суициде хоть раз в жизни думал каждый, причина всегда одна - желание убежать, ну и просто жалкое побуждение пожалеть себя, но в жизни достаточно примеров того, что у каждого есть огромный потенциал, т. е. решить свои или чужие проблемы вы всегда можете, если сильно захотите и приложите к этому максимум усилий. Уверен, что у кого-то точно все намного хуже, но вряд ли этот кто-то сведет счеты с жизнью, вот и пример)
Зачем вам это, снова вы уже не появитесь, просто перестанете существовать, у меня четверо приятелей ушли, после 30 лет, у всех разные причины, в основном семейные отношения, бывшие жены снова повыходили замуж и живут неплохо, а их почти не вспоминают.
те, кто думают о нем - никогда не решаются совершить. просто треплются.
Вика! Вы не сказали причину такой итоговой мысли. Трудно, что-то умное ответить человеку не зная причину и что побудило Вас на это (на эти мысли) . У царя Соломона было кольцо и когда ему было очень трудно он его переворачивал. Там была надпись: И ЭТО ПРОЙДЕТ. Удачи