Психология
Как избавиться от мыслей о самоубийстве ?
Такое (беспричинные мысли у суицыде ) уже было но в прошлом ето сопровождалось сильнейшей злобой и грустью а сейчас таково нет я чувствую только истощение и никаких сильных емоцый (как позитивнее так и негативные очень слабы ) первый раз прошло благодаря увлечению метал музыкой во второй меня спасла одна девушка но сейчас она ушла от меня ( ето не иза нее мы остались друзьями )а не проходит уже несколько месяцев вчера я уже был в петле я обречен ?
ты любишь эту мысль, тебя она завораживает, ищи причины почему, это эго говорит по себе знаю
Сбои работы мозга дает травма полученная от никотина и алкоголя и лени! работа и спорт и правильное питание способно все изменить
Не мыслить....
Живи как животное....
Да, видно нравится тебе это занятие, ты склонен к садо-мазо.... Ну что же, все не клей по подъездам нюхать. Хоть какое то хобби.
Один человек поехал в гости и вдруг почувствовал, что возвращаться ему не хочется. Поищи в Гугле этот текст: -"Тому, кто жил в Израиле, будет некомфортно в другой стране - впечатления англичанки" - И тогда он там остался, и считает, что нигде больше он жить не сможет.
Возможно тебе нужно предпринять путешествие под названием "дорога к себе". Сначала попробуй. а потом говори, что ты сделал все, что только мог.
ты рожден по образу и подобию, в тебе есть частичка бога.. просто нужно достичь совершенства и стать одним целым с ним... и не будет я а будет мы...
библия инструкция Иисус пример, но путь нужно пройти самому.. каждому свой крест.
Хватит ныть - решил, иди делай. Только без пафоса и посторонних жертв.
Сдохнуть - самый простой способ.
Посмотри кино В моей смерти прошу винить Клаву К.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Может тебе еще и рецептик выписать? Вот только советы по лечению шизофрении тут еще не давали.
а ты перестань думать только о себе... это эгоистично
это от эго это эго хочет так это эго ебет тебя давай разбирись с эго
а ты подумал о своих близких? в конце концов попей успакоительное фенибут.. всю херню как рукой снимет