Melis Kimsanov

Меня часто посещают мысли о самоубийстве. Не могу решится . Что же делать?

психологи только хуже делают

Elena Karpenko

брось монетку. А лучше ****уй к психологу.

Максим

Думать о самоубийстве.

Андрей Литвинов

попроси подтолкнуть

Remix Remix

Найми киллера

Самал

Если хочешь плюнуть в Бога то покончи с собой

Лана M

Решайся уже мальчик, либо заново начинать, либо терпеть то, что есть....

Тимур Таланцев

Да попробуй хотя бы.. . Попытка - не пытка.

Петр Носов

проглоти петарду в поле хоть вороны накушаються досыта

Ольга Пискайкина

Найди себе занятие по душе! Делом займись! Книги читай! Почему жизнь не радует? Определить чего хочешь и иди к цели!

Ка
Карина

Да ..-есть такое тяготение к смерти.. - что мол там!!! ?

Ну а если подумать с другой стороны.. Никто и так не зажился на Этом !!!Так стоит ли Спешить?!!! (