Андрей

почему её так часто посещают мысли о самоубийстве? один раз успела спасти, почему так плохо ей? СПАСИБО

Екатерина Болотова

потому что она несчастлива. помогите ей во первых, поверить в себя, полюбить себя. .
во вторых, найти цель в жизни ради Которой Она будет Жить..

Елизавета Елизарова

она не уверенна в себе и хочет таким образом привлечь к себе внимание

Надежда Мусаева

глубокая эмоциональная травма, считает себя никому ненужной, нет цели в жизни, а те которые сама для себя ставит это лишь навязанные ее окружением шаблоны жизни, она не такая как все кто ее окружает, другой мир и другое восприятие, не нужно быть похожей на всех подряд, нужно учиться быть другой и воспринимать и любить себя такой какая есть, а мнение других людей пропускать через фильтр эмоций, тогда и жизнь станет проще .Если ты не такой как все это еще не повод уходить -это повод задуматься что мир дал тебе намного больше чем всем остальным .

Эл
Элен

Однозначно хочет внимания и обратить на себя внимания