Ahmed Ahmed

Часто возникают мысли о самоубийстве, поведение выходит из под контроля, в церковь ходить не могу, мне там плохо

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?? НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО В МОЕМ ТЕЛЕ ЕЩЕ КТО_ТО, прошу отнестись без смеха

Владимир Мальцев

НиКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ! ПОЙМИ НАКОНЕЦ ЧТО ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОМОЧЬ! НЕХ,, Й ЖДАТЬ ПИНКА ПОД ЗАД, НУЖНО НАЧИНАТЬ САМОЙ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ!

Андрей Воробьев

Все симптомы одержимости. Видимо злой дух. В церковь пойди и расскажи, возможно нужна отчитка с этим жить нельзя, опасно.

Лёха

Надо читать молитву "Отче наш" и не паниковать. В церковь же ходить надо себя принуждать, это необходимо для спасения. Начнёшь над собой трудиться и всё будет хорошо.

Andrews Andrews

Попробуйте сменить обстановку и относится к тем вещам к которым Вы относились серьезно с долей отстраненности и иронией. По пытайтесь так занять свое время, чтобы его не хватало на ощущение присутствия чего-то чужого. Еще читайте псалом 90:
Псалом 90
1. Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
2. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
3. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.
4. Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
5. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.
6. От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.
7. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.
8. Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
9. Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.
10. Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.
11. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
12. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
13. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
14. Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
15. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.
16. Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое

Марьяна

в церковь сходить прийдется! надо на исповеде рассказать и купить защитный пояс, читать псалом 90

Катя Манойлина

Брось курить травку, пройдёт.

Александр Лазарев

А мы что можем сделать ?

Страдать или радоваться - это всегда личный выбор человека.
Внешние обстоятельства ни при чём.

Сюда гляньте :

http://www.pobedish.ru/
http: //www. k-istine. ru/ suicide/ suicide. htm

это Вам от меня..,

Роман Богдашкин

попросите помощи у Бога в молитве и не забудте назвать его по имени- Иегова. помните жизнь -это дар от Бога, вы невправе лишать себя жизни. Тот кого вы упоминилу можеть быть демоном - злым ангелом

Ан
Анаис

Побольше общайся с друзьями, близкими родственниками.

Игорь Захаров

клакпексол 5мг 3 раза в день помогает

Зедуллах Шайдаев

За помощью к психологу с такими симптомами.
Какие-то нарушения психики, либо невроз.
"Кто-то" так себя никогда не ведет.. . Там другие симптомы будут.

Андрей Гришин

Эта пустота внутри души и духа, от этого ледяной холод, тревога, и не по себе. У меня так было, теперь по другому. Пиши на мою почту.

Мария Верютина

Поговорить и поделиться проблемами с самым близким человеком, которому доверяете. Ну или просто переходный возраст....

Алексей Жидков

Надо найти настоящую церковь, которая проповедует Христа распятого, а не обряды и посты. Которая знает, как понимать пророчества Библии. Церковь, которая даёт знания о Боге, Его характере и Его воле. Которая помогает понять: кто мы, от куда мы, куда идём и что нас ожидает (чем дело кончится) . И без всякой мистики и нелепых басен.

Татьяна Коровкина

Видимо у тебя проблемы с нервами, нужны успокоительные, природа, друзья, поездки хотя бы короткие, и церковь.

Слава Кадников

на просторах интернета есть форумы волшебников, задай этот вопрос там. а подселенцы бывают-в этом ты права...

Анастасия Соболева

Если это не троллинг, то без Церкви не обойтись!
(это в храме плохо не Вам, а тому, который...)