Юрий Барметов

У Вас возникала мысль о выходе из проекта ?

Чем она была вызвана ?)
Добрый день.

Елена Окрема

Ну да). Перегрузился чужими советами.. .
Вышел и зашёл.
Прям сегодня)))

Сергей Пынзару

Очень часто возникала и возникает. Но я настолько привязана к нему, что не могу перебороть себя. Слабачка!
Вызвана тем, что не фиг тут делать! Здесь всё не так, не правильно для меня.

Анна Лысова

Ответы легко заместить другим инет-развлекалками, не Ответы вас тут держат, а зависимость. Которую, в принципе, можно удовлетворить по-разному..

Света Бабенко

Возникала. Затянуло, но удовлетворения нет.

Наталья Суворова

не дождетесь. .
🙂

Милена Илюшина

Возникала... до только нет тут выхода)))

Андрей Репин

Ну какие мысли могут возникать в голове мелкого грызуна - только сыр! :))

Алексей Рыбин

Как и в жизни меня интересует вопрос: зачем я здесь?

Ив
Иван

Добрый день. Возникает. Иногда надоедает грузиться чужими проблемами, хочеться отвлечься.

Роман Пчелкин

Возникала. Достаёт всё временами.

Анастасия Прокофьева

Ни в жизь..., хотя в начале казалось, что здесь все предвзято, но потом прошло вместе с опытом!

Ол
Ольга

Нет, я тут не сижу безвылазно.

Мария Пиганова

я изначально знал, что я тут мимо проходил, недолго осталось)

Иван Ветров

часто, астрологическими периодами

Антон Яковлев

да перешол на другой сайт уже уошол и забросил ответы но гады его прикрыли пришлось вернуться на ответы