Дмитрий

Как избавится от ночных мыслей? По какой причине они возникают ?

Уже 3 день не спиться и каждый раз ближе к 11 вечера начинается то, что я начинаю думать о будушем, о работе, о том что мне через год в армию, а том что детство кончилось, о том что всё будет по другому.
Нет бы думать о учёбе, о девушке.
Я не понимаю, почему это.
Я очень чувственный человек и эмоциональный.
Возможно это подростковый переуд, но мне уже 19.
Меня это сильно мучает, ибо не даёт сна и я очень сильно переживаю по ночам.

Natalya

я думаю проблема как раз в том что тебе скоро в армию, лучше думай как скосить от нее)

Игорь Алиев

растёте, все правильно, думайте...