Юлия
Юлия

Помогите избавится от мысли

А почему мой внутренний голос часто говорит мне, то что я не хочу слышать? ! Не могу ни как избавится от мысли которую мне не приятно слышать, будто кто то внутри меня находится и повторяет повторяет эту чушь!!!

КБ
Кристина Берзина

Была такая херня у меня' следи за дыханием когда дышиш и в уме тожэ будто дышиш, почитай книги о медитации там в начяле говорится как от внутренего голоса избавится. А вообще совет что видиш о том и думай, по начялу сложновато потом привыкаеш.

ЕА
Екатерина Арлет

Настоятельно рекомендую обратиться к психологу. С раздвоением личности шутить не стоит!

Дмитрий Пучков
Дмитрий Пучков

зацикливание. Психологи с этим разбираются на "раз-два"... Обратись к медику, не пожалеешь.

Дулат
Дулат

а ты наоборот повторяй то что тебе нравится, что нибудь очень красивое, а этот голос не слушай, почему думаешь люди в психушке - навязчивые мысли, есть такое, как начнет ченить твердить, наизнанку выворачивает от такой мерзости

НК
Надежда Королева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела.
Описанная в вопрросе ситуация - это один из способов психологической защиты. Когда человек не хочет что-либо признавать и сил просто не признавать это не хватает, люди вынуждены отвлекаться от жизни и от того, о чём не хотят думать, на что-либо другое. Отвлекаются по-разному - и описанным способом, и водку пьют, и болеют. По-разному.
Чтобы избавиться от психологической проблемы, нужно избавиться от её причины.

Похожие вопросы
Как избавиться от навязчивых мыслей?
не могу избавиться от мыслей
Как избавиться от мыслей, паразитов? От навязчивых мыслей?
как избавиться от дурных мыслей?
Можно ли избавится От плохих мыслей?
Как избавиться от мыслей о самоубийстве ?
Как избавиться от мыслей самоубийства?
Как избавиться от навязчивых мыслей ?
Как избавится от плохих мыслей?
Помогите пожалуйста избавится от плохих мыслей...