Психология
Как избавиться от мысли, что у меня нет второй половины?
все в жизни хорошо (тьфу-тьфу), но меня немного напрягает мысль, что нет девушки. В планах заводить отношения нет, не хочу, но все-таки меня это немного гложет. Как избавиться от этого? Например, увлечься работой, спортом, пить таблетки и т. п., короче, что делать, чтобы меня эта мысль оставила в покое и не возникала в моей голове, желательно навсегда?
Жениться. Желательно навсегда.
Если она сидит в вашей голове, значит вам это нужно и не стоит избавляться от мыслей, а нужно решать эту проблему.
Просто рассуждать здраво. Ну вот есть у тебя девушка - и что дальше? В этом твой смысл жизни что ли? - спрашивать как её здоровье, ходить в гости к её знакомым, менять говнопамперсы детям и разрываться на 2-3 работах что бы не ударить в грязь лицом перед её знакомыми и родителями, что бы она таки могла позволить себе дорогущую шубу, ездить на красивой машине и 2 раза в год выезжать в отпуск? Плюс ко всему - а вдруг она будет не очень хороша в постели? А ты её уже вот трахнул к примеру (по дурости) - ну и будешь потом с ней жить несколько лет, пока у твоей мамы не появятся внуки, а у тебя алименты...
Твой организм требует девушку, твой внутренний голос с ним согласен, и только ты не хочешь её заводить. Ну ты и эгоист.
Ольга Котенова
твой организм требует девушку - это хорош сказано.
Хи-хи...) Вот когда получится "цельным" себя воспринимать, тогда всё будет у вас в порядке))
Человек по сути целое и неделимое, вам что секса не хватает? думаю решаемо. .
Нужна аналогия отношений, их нынче много, выбирайте. .
Скачай игру Mass Effect 1 2 3 +DLC и забудь обо всём
Ответь себе на вопрос "для чего мне девушка"Если тебе комфортней самому, не тр-й девушкам мозг, живи сам.
Если и без этого хорошо, зачем напрягаться вообще? Забей. Не иди на поводу у общества. Ну а если уж суждено, то найдется, никуда не денется :)
Скачай норм игру и все
(советую Half Life 1\2)