Психология

Как избавиться от мыслей о суициде ?

В детстве мать не любила не меня, не сестру, да и сейчас тоже . Со стороны родственной вообще было постоянное гнобление и матери было плевать на все это . Никакой реакции когда меня обижали не было . Рот мне в детстве закрывали . К 13 годам уже были мысли просто прогнуть с моста . И так переудами продолжалось . Я себя чувствовал де... ом которого не кто не любит, а только могут прыгать . К 26 годам более менее думал избавлюсь от мысли что не будет такого . Сегодня опять было желание умереть . Нет желание жить . Эти детские гнобление у убеждение что я ничтожество не дают мне жить нормально . Я устал от этого . Может кто-то испытывал такого и нашёл выход из ситуации? Чувство что я никто и что лучше мне застрелиться порой не покидает меня . Меня это не тревожит . Я уже равнодушно к такой мысли отношусь .
Вероника Я
ну уж явно не в новый год думать о таком
Жанар Калдыбаева
Лучший ответ
останови ум
Julia Weber
Будучи еще неопытным правителем, царь Соломон получил в дар перстень, который обладал магической силой. В любой тяжелый период жизни стоило взять его в руки, как беды уходили.
Через некоторое время его государство постиг страшный неурожай, люди умирали от голода. В смятении правитель приказал купцам продать все его богатства, а на вырученные деньги накормить народ. И тут он вспомнил о кольце, взял его в руки, и... ничего не произошло. На внешней его стороне правитель увидел знаки на древнем языке, который был ему знаком. Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...»
Прошли десятилетия, Соломон стал мудрым правителем и счастливым человеком. Теперь он не расставался со своим талисманом. Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны. В отчаянии взял царь кольцо, прочел надпись, но она не успокоила его, а разозлила еще больше. Царь хотел выкинуть кольцо в озеро, но случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось.

И у Вас все пройдет. Надо только верить в хорошее. Оно у Вас еще впереди.
С Новым годом Вас!
Для разнообразия займись каким нить полезным делом. Я в свои 13 лет на автомойке работал. Некогда було думать обо всякой фигне.
Когда чем то занят все хреновые мысли кудато уходят.
Natalija Kovaljova
Та же проблема, но твой бред я не читал.
Наталья Булгакова Если не читал то как может быть токое же
В самый раз скачать и читать Тибетскую книгу мёртвых. Не откладывайте, узнаете кое-что. Потом снова спрОсите.
А зачем проглатывать обиду, учитесь не обижаться. http://www.psychology-faq.com/kak-prostit-obidu-10...
Держись приятель, удачи тебе в жизни.
Iren Derzhavina
Изнемог в борьбе? и не стыдно тебе?
Ты ведь смел, умен и не стар.
Знаю, сил уже нет, но рассмейся в ответ.
Стисни зубы, держи удар.
Как -то так..
Самая хорошая помощь, начни читать Священное Писание, найдешь утешение и смысл жизни, а так же радость от общения с Богом.
Ну родной, ты в опасности. Жизнь твоя не сладко начиналась. Хотя всё познаётся в сравнении. Самоубийство смертельный грех. Ты как бы не проходишь свой жизненный путь (отмеренный тебе) полностью. Можно конечно не верить в жизнь после смерти, но вдруг?! Претерпевший до конца да спасётся. (Это 2000лет назад сказано). Не хочу быть назойливым, просто чувствую твоё отчаяние. Ты держись родной, не дури. Совет дам, хоть ты вроде и непросишь его. Найди батюшку Православного и искренне расскажи о своём состоянии души (именно души). Он обязательно поможет, несомневайся. Это верное направление, но так как ты уже на краю пропасти, то поторопись и не откладывай, преграды будут, не отступай. Тут и Рождество близко, Помоги тебе Господи! Прости если что не так сказал.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
..ну раз равнодушно то и проблемы уже нет ..а раз умиреть уже не страшно то можн и в саперы идти или прост как г-рицо /во все тяжкие пуститься/