Психология

Как избавиться от мыслей о суициде?

полюбите жизнь, влюбитесь, поцелуйтесь, сходите в кафе, рисуйте, любите природу, музыку, стихи, пишите то что с вами происходит каждый день.
Наталья Зубкова
Лучший ответ
Избавиться от головы.
Анна Кравченко
Значит так. Говорю по собственному опыту и соображениям. Если вам очень плохо, то приобретите все то, что может пригодится для суицида. Отложите куда-нибудь . И живите каждый день как будто последний день-планируя суицид на "завтра". Мне это очень помогало выживать.
Анна Мальцева
Лечите правую почку. Причина навязчивых мыслей, это наличие не связанных гормонов в крови.
Понять, какой Вы в самом деле хороший человек, нельзя Вам это!
Маша,да Не Ваша )))) СОСЕДИ ТОЧНО НЕ В ПОМОЩЬ
Поступай так, как будто это сон и не ищи оправданий (с) К. Кастанеда.
В трудный момент обернись налево, спроси у своей смерти: "Это важно?" и когда получишь ответ "Ну, я же ещё к тебе не пришла, значит это не важно" - живи дальше.
пойти и сделать то чего хочется...
Tatiana Sotnikova
Уехать из России.
Анна Кравченко Так он и так не в России)
придется вам улыбаться)
Princessa _2000
скажи
Начни откладывать денюшку по малу! Заведи собачку и гуляй с ней
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Сайт "Ты победишь" тебе в помощь.
Oxana Tcaci
Ищи Бога, сейчас самое лучшее время! Не вздумай никогда наложить руки на себя - самая страшная ошибка в жизни. Зови Бога! Читай Библию, Он поможет
Puma Puma
Люди относятся к самоубийству по-разному. Одни считают его преступлением, другие — трусливым бегством от жизни, а третьи — достойным уважения способом признать свою ошибку. Есть даже такие, кто считает самоубийство благородным способом утверждения какой-то идеи.
В религиях христианского мира самоубийство, напротив, издавна считалось преступлением. В VI—VII веках в римско-католической религии самоубийц отлучали от церкви и не совершали над ними никаких погребальных ритуалов. В некоторых местах религиозное рвение породило странные обычаи: тела самоубийц вешали на виселицах и даже пронзали кольями в сердце.
Посмотри на этот вопрос во время полета.. Сорян, заведи родных, тех ради кого захочешь жить, хотя бы животное и для правильности нормальную девушку!
Родиться вам надобно свыше. Верующий в меня если и умрет оживет, а ЖИВУЩИЙ и верующий не умрет вовек.