Отказаться от этой мысли, поняв насколько она чужеродна в отношении к жизни.
Появилась эта мысльи сразу переключайте себя отказом в пользу любой деятельности.
Ищите жизнеутверждения себя с близкими. Если с близкими не ладно, ищите в книгах, в любом своём увлечении.
Через отказ легко решается эта проблема.
Вам 17 лет!!!))
Всё впереди, всё будет о чём мечтается!))
Психология
Как избавиться от мыслей о суициде?
Веревка и мыло лучшие средства от любых мыслей и даже от мыслей о самоубийстве. Но результат необратим. Так что подумайте сначала о том, получили ли Вы все то удовольствие от мыслей о суициде, какое они способны принести. Вот например представили ли во всех деталях свои похороны. Кто придет, что станут говорить. Какие анекдоты про Вас за спиной родственников рассказывать. Опять же что на поминках вкусное есть будут.
Юля Андросова
Да, представила. Меня уже 2 года кошмары мучают. Я свои похороны часто вижу
Думать о других
никак, сами пройдут, крепись
Эхх.. собрать бы вас всех вместе ...
Юля Андросова
...и расстрелять, да?
перевести их на спорт
Юля Андросова
Не помогает
Посуду помой да в квартире приберись, от безделья одни проблемы
Сидеть и долго подумать. Что является источником этих мыслей. С самого начала или до начало как было..
Юля Андросова
Есть много причин. Я больше не хочу
куды торописся, все там будем
Я бы посоветовала обратиться к психологу. Пообщаться, поговорить. Врач поможет Вам разобраться с тем, что Вас угнетает, посоветует, как побороть депрессию. Не хочу пугать, но склонность к суициду может быть и признаком начинающего развиваться психического заболевания.
Юлия Макина
Или нехватки энергии (чего-то)
Юля Андросова
Да, я наверное скоро сойду с ума. Если меня положат в больницу, то мне будет всё равно
живите сегодняшним днем
молится Богу
сложно жить в рашке и не думать о суициде
Напиши, поговорим.
Юля Андросова
На какой адрес?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Пойти спать потом в кс катать)
это тебя падшие ангелы искушают! Как избавится? Не попускать им этого делать ибо без попущения человека волоса с него не упадет иначе бы давно всех бы тут перерезали бы они
Со времен адама и евы в основном ничего не поменялось только стало больше искушений
Начать любить жить