Психология

Как избавиться от мыслей о суициде? Моя жизнь дерьмо, я одинок, но не считаю это поводом, чтоб задумываться над этим

Asem Zamanbek
15.11.15. Сообщение от ополчения.

"Укры сделали вброс, будто бы они заняли Спартак! Эта инфа волной прокатилась по соцсетям. Не верьте, это ложь. Наши не отошли ни на метр и сейчас укропетеков на Спартаке АГСами петушат и 82-ми и 120-ками накидывают. По остальным участкам (Донецк-Горловка) - без изменений, где-то вяло, а где-то активно идут перестрелки по всей линии. Донецк громыхает сильно. "

Сообщение от ополченца с позывным "Зубр": "Донецк. Северное направление (АП, Вольво) - периодически продолжаются бои с применением минометов. В центре слышны уже пол часа мощные взрывы со стороны Песок и аэропорта. Лупит по нам очень тяжёлое. Батарея минимум 3 орудия. Интенсивность 15 сек. Дождь льёт. Не могут укры в такую погоду пытаться в наступление пойти. Не могут! Но херячат жёстко. Последний раз такая интенсивность была в феврале. Интенсивность иногда увеличивается. Возможно более одной батареи по нам работает. Последний наш ответ слышал минут 40 назад. "
Madina=) ++Madiko++
Лучший ответ
В армию пора или психушку.. одно из двух
Анжела Дейнеко
Поступи в универ . Вытряхнут все
ну если не хочешь, то и не думай)

хотя что тут страшного? я лично постоянно обдумываю варианты собственной смерти - под поезд там, вены вскрыть, облиться бензином и поджечь и тд. ну и что?) жизнью я доволен и счёты с ней сводить не собираюсь. хотя частенько люди бывают... шокированы моими размышлениями

думай о чём хочешь это не запрещается
Даже люди инвалиды и другие у кого не всё в порядке со здоровьем хотят жить поэтому здоровым и тем более молодым грех даже думать об этом!
Просто: верь в себя, не навязывай себе мысль что жизнь г0вно, ты одинок (мысли материальны). Начинай здоровый образ жизни - тренируйся, саморазвивайся, будь позитивней и начинай активно провожать свое время, ты обязательно встретишь свою любовь, я в тебя верю. Добра тебе и удачи во всем.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Bagda 777
Мыслить о том, что продлевает жизнь.

Служба психологической помощи: 8499)173-09-09 с 10-18ч. Очная консультация работает до 20 часов. бесплатная, если есть Московская прописка.
Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.Бесплатно. Оплачиваете только свой тариф. Для Москвы.
Для сомнительных вопросов

Кто хочет копируйте. Может быть пригодится в категории Психология.

Для сложных вопросов.

"Не предавайся печали душою твоею и не мучь себя своею мнительностью; веселие сердца — жизнь человека, и радость мужа — долгоденствие; люби душу свою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет (Сир. 30, 22-25). Это мудрое наставление весьма прилично всем, находящимся в более или менее неприятных обстоятельствах жизни.
Есть люди, которые слишком много заботятся только о внешнем благоустройстве своей жизни и нисколько не думают о душе своей, о духовной стороне жизни, и потому непомерно чувствительны ко всем неудачам и потерям в жизни. В несчастиях эти люди падают духом, становятся недоверчивыми к собственным силам и способностям и потому впадают в печаль и даже в отчаяние. А как временные перемены к худшему в жизни людей случаются очень часто, то временная печаль чрез меру мнительного человека обращается в постоянное уныние его души. Таким-то людям и говорит Премудрый: Не предавайся печали душою твоею и не мучь себя твоею мнительностью. "
Игумен Марк

"8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие"
Апостольские послания. (из книги Евангелия)

От привычки к проходящим мирским удовольствиям, и не пребывания в благодушестве-это. Если вы лишены доброго общения, то"о горнем помышляйте, а не о земном"
Апостол
"Помяни, Господи, и вся в надежди воскресения и жизни вечныя"
Православный молитвослов
в Церквах молитва свершается, при которой Мир Другой. Может быть пора обрести Духовное постоянство, которое искать наверняка в Церкви позволено-

"к тихому пристанищу Твоему притек"
"Воспомяни, душе, вечное житие"
Православный молитвослов

"Когда два путешественника неожиданно встречаются на дороге, они приветствуют друг друга и, вступив в разговор, забывают свою усталость в приятной беседе. Ангел сопутствует тебе, ведет тебя путем жизни к небу; и ты до сего времени не обратил на него своего внимания. ""Сии размышления написаны на каждый день одного только месяца; но благочестивый читатель может повторять чтение их""Повторяя их со вниманием, он, без сомнения, возбудит в уме своем новые мысли, которые при каждом повторном чтении более и более утвердят в его сердце благоговейное чувство к Ангелу Хранителю. Питать это святое чувство в благочестивых сердцах вот единственная цель, с которою сие сочинение издается. "

Отрывок из книги "Размышления христианина об Ангеле-Хранителе

" честная Церковь боголепно поет, взывающи, от смысла чиста о Господе празднующи. "
Православный молитвослов; " Придите ко Мне все "-Евангелие.
"Когда ты бываешь вместе со своим отцом или со своим другом, ты с удовольствием разделяешь с ними беседу и бываешь очень доволен их сообществом. ""Подумай. Ангел твой не был ли доселе чуждым для тебя? "

Отрывок из книги "Размышления христианина об Ангеле-Хранителе"

По слухам при Крещении человеку подаётся Ангел Хранитель.

"не даждь ми уснути во греховней смерти, но ущедри мя, распныйся волею, и лежащаго мя в лености ускорив возстави, и спаси мя"
"молюся Тебе: помози ми на всякое время, во всякой вещи, и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения, и спаси мя, и введи в Царство Твое вечное. Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и По
Ксюша Богучарская "не даждь ми уснути во греховней смерти, но ущедри мя, распныйся волею, и лежащаго мя в лености ускорив возстави, и спаси мя"
"молюся Тебе: помози ми на всякое время, во всякой вещи, и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения, и спаси мя, и введи в Царство Твое вечное. Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель""Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи"."Душетленных мя пакостей избави""СЕНЕ НЕБЕСНАЯ, ДУХОВНУЮ БЛАГОДАТЬ ВО МНЕ НАПРАВИ" http://www.pravoslavie.ru/answers/7088.htm
Православный молитвослов
https://otvet.mail.ru/question/183691857
https://otvet.mail.ru/answer/1783322178
https://otvet.mail.ru/answer/1783322466
https://otvet.mail.ru/answer/1783330369
https://otvet.mail.ru/answer/1783325084
https://otvet.mail.ru/answer/1783325539
Го в дотку?)))
Сейчас очень много книг и литературы о саморазвитии. Попробуй чем-нибудь увлечься, искренне увлечься, найди то что тебе нравится будь то языки, написании стихов, книг, поиск работы, курсы, музыка, другое образование. Уверена что со временем у тебя появятся единомышленники, друзья. Ты не будешь одинок и мысли черные уйдут из головы. Если уж совсем все плохо или тебе банально лень, то поиграй в онлайн игры, наркотик конечно еще тот, порой за уши не оттянешь и взрослого, но зато мысли такие одолевать не будут и общения хватит по горло.
- почитай Библию

- займись творчеством ( ну книгу, как хобби начни писать чтоль...)

- займись спортом ( возможно станешь для кого-то примером ( со временем )

- займись самообразованием.
______________________
Спросишь: зачем? А ЧТОБ ХЕРНЕЙ НЕ СТРАДАТЬ! ВСЁ РАВНО ДЕЛАТЬ НЕХРЕН И О СМЕРТИ ДУМАЛ, ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!
САМООБРАЗОВЫВАЙСЯ УЖЕ!!!