Ди
Диляра

были ли у вас мысли о суициде и в какие именно моменты возникали эти мысли?

Павел

Когда ощущаешь всю бессмысленность бытия.

Samandar Safarov

Никогда, да и грех это.

Дмитрий

В основном в моменты ненависти к самому себе из-за других людей которые винят тебя в чем-то

Рафаэль Мялькаев

Да посещают периодически уже 13 лет! Потому что чуешь где-то краешком сознания: ну нет в жизни никакого смысла! Это похоже на выживание больше, арену, где каждый сам за себя...

Natashenka Lebedeva

"Комплекс саморазрушения - деструктивен! "
Это сбило с толку!..

Антон Михайлов

бывает... в плохие моменты. а их увы немало

Елена Бодрова

Они всегда со мной.