Екатерина Пластинина

Какие мысли возникают, когда навстречу вам идет улыбающийся человек?

Катя

Человек просто счастлив, ему хорошо. Он в полной гармонии с внешним и внутренним миром. Такие минуты редкие. Их надо ценить.

Алексей Стыкин

христанутый наверное

Сергей Черкасов

Никаких... ну улыбается и всё...Счастливый.

Iogan Fon-Klyugenau

Ему хорошо.

Sharif Akilov

Улыбаюсь в ответ!
Рада за него!)))))

Паша

Какое хорошее зеркало...

Алексей Мартыненко

Хочет впарить вам брошюрку про Иегову....

Дамир Миникаев

если он без топора в руках, то тока хорошие.

Че
Чеэто

"У него/неё только что был секс", "Он (а) кого-то облапошил (а) ", "Он (а) только что поговорил (а) с кем-то позитивным"

Алексей Чубыкин

Я его улыбку все ровно не увижу.