Ilo

Почему стали возникать мысли подстричься?

Для кого-то вопрос странный, но для меня это серьезно. Я с начальной школы не стригу волосы, и сны, когда с ними что-то случилось, были для меня кошмарными. Но я не фифочка-мадамочка, которая делает разные прически и укладки. я всегда завязываю их в хвост или в косу, не люблю, когда они распущенные. В последнее время почему-то лезут в голову мысли про стрижку, при чем радикальную, "под мальчика", это бы соответствовало моему характеру. Но ведь осознанного желания стричься у меня нет, даже жалко резать больше метра. Как понять себя? Я менять свой характер или жизнь не хочу, точно нет!

Алёна Валерьевна

У меня были длинные волосы (до пятой точки) подстригла и сильно пожалела. Первые дни какая-то легкость. Даже радость. Потом такая грусть сильнейшая. Части тебя не стало. Отращиваю несколько лет уже. Такими как раньше мои волосы будут не скоро. Не допускайте моих ошибок. Отрезать пара секунд, а вернуть не так-то просто.

Серёга Добров

Что вы вкладываете в слова под мальчика? Не все ходят со спортивной, и не все с короткой в принципе, Валера Кипелов что стрижется под девочку например? Я так не думаю. Но женщине спортивную делать точно не надо, она и мужчин то обезображивает на уголовника похож сразу, а уж женщина вообще как из психушки будет выглядеть. И вообще все зависит от того идет не идет, есть много коротких женских стрижек, не почти под ноль но в хвост уже не соберешь. Желание перемен, никому не чуждо. Я как-то волосы почти до плеч отпускал, потом надоело, за ними уход нужен но характер у меня лично никак от длины волос не зависит. Мне кажется вы заморачиваетесь.