Андрей Полозов

Когда вы идете по пустой улице, а вам навстречу идет незнакомый человек, как вы себя ведете?

Задерживаете ли вы на нем взгляд, смотрите пристально в глаза пытаясь понять его? Или просто бросаете быстрый оценивающий взгляд который тут же отводите или делаете вид что вы его не замечаете или может быть вы реально его не заметите пройдя мимо? В общем как вы себя ведете?

Тимур-Carleone

Никак не веду. У вас паранойя?

Женечка Павлова

Смотрю прямо в глаза и ржу, а потом все обзывают меня ненормальным!

Александр Духнов

Не люблю смотреть на людей, если прохожу мимо них.. . но и не смотреть как то нехорошо, поэтому всегда бросаю "мимолетные оценивающие взгляды", чтобы быть всегда начеку (особенно в темное время) 🙂

Лана M

смотря как он выглядит

Екатерина Люст

оценка опасен неопасен

Елена Горина

У меня такая идиотская привычка ПЯЛИТЬСЯ на людей.... Я постоянно на них смотрю, для меня человек, как кубик- рубик... интересно, что он думает, чувствует т. е словно маленькая вселенная со своими тараканами.... Думаю на меня уже смотрят, как на идиота, но взгляд у меня мягкий и добрый, думаю простят такую маленькую оплошность)))

Эльдар Маг

Кастет нащупываю.

Толик Нурманбетов

Смотря кто пройдёт. Если негр, то гой российский мозг пока что не может безразлично реагировать)) ) На днях увидел одного парня, он так походил на Чака Норриса. Я аж невольно сказал: "Чак!!! "

Анна

Чеку вынимаю.

Ан
Аня

если у меня не будет на него пугливых реакций то улыбнусь, мне нравятся спокойные люди