Анастасия Калинина

Как познакомиться с девушкой которая идет прямо по улице навстречу мне. Первая фраза при приближении

И еще лучше что сказать если они идут втроем

Елена Пятова

Девушка, проводите меня, пожалуйста, до дома. Я один боюсь идти.

Н*
Надя *

"Ваши документы! " Менты всегда так знакомятся.

Елена Чанкселиани

привет, хочу с тобой познакомиться, и не прибегай к этим пикаперским фишкам
в 9 случаях из 10 будешь послан)

Елена Сафарова

дальше мы пойдем вдвоем. и насколько долгим будет путь - зависит от тебя...

De
Denis

Гражданки, пройдем-те в отделение 😄

Наталья Александрова

ты можешь только если- предложить ей свою визитку со словами -звони если заскучаешь всегда рад . или что то вроде .

Максудбек Мамаджонов

попробуйти остановить её и познакомится

Зверева Елена

Классическое: Который час?

Murat Bakiev

Девушки, не проходим мимо... дальше парни ещё хуже)