Аида Мамасадыкова

Думаете ли о том, как вы думаете, откуда возникают именно такие мысли, что есть ваши мысли и т. п. ?

Или и тут это не вы, а дядя Петя вас так думать заставил ?))

Анастасия Кулик

Социум формирует наши мысли. Можно даже сказать, что думаешь не ты, а социум. А твоё мнение, один из вариантов его мнения. 🙂

Анастасия Титовец

даже чаще чем необходимо

Иван Пашков

Я знаю что есть мои мысли и откуда они берутся - мои мысли это я, а берутся они из глубин моего сознания и подсознания, опыта контактов с миром отложенного в памяти.... ну и из энергии жизни, которая делает нас больше чем тупой массой биомоатериала...