Ирина

Как думаете. . а насколько "испорчены" ...ваши мысли..? ) можно в %...

Антон Делов

да нормальные у меня мысли

Наталья Сорокина

немногое на свете долго бывает важным )

Павел Колокольцев

Я не верю в грех. А испорченными могут быть только продукты.
Есть разрушительные и созидательные мысли. Есть принятые в обществе, есть непринятые. У меня есть все.

Вячеслав

а что значит тогда "не испорчены"?
мои тогда может и на все 100%

Жа
Жаннета

На все сто.. . благодаря обществу.

Сергей Елькин

Сначало укажите, какие мысли считаете не испорчеными. Нужна точка отчета, как же я посчитаю проценты.?

Ирина Гудзь

0, 00001% Всё остальное мысли о сексе.

Маргарита Дивеева

по моему все хорошо...