Ирина Вадим

Если человек НЕ ДУМАЕТ, значит он БОЛЕН? насколько заразно это и как защититься? каковы ВАШИ мысли?

"ОГОНЬ (правильная мысль) есть утверждение жизни. " Нарушение Огненного начала можно видеть на Украине - вранье, кровь, предательство, жадность - все низшие качества человеко подобного существа.

Правильное мышление многих людей - может быстро изменить ситуацию.

Лена Панченко

можно думать не в том направлении, это опаснее когда вообще не думаешь!

Ксения Леонова

если человек не думает, то он животное. Инстинкты им правят

Вадим Шабанов

Если присматриваться тенденции современного "цивилизованного" общества, то можно заметить, что больны те, кто как рас и ДУМАЮТ.

Юр
Юра

Если человек не думает, значит он медитирует!