Александра Леонтьева

Почему вы решили, что ваши мысли, это ваши мысли?)

Андрей Соловьёв

Мне вкладывали, чтобы я говорил то, за что мне потом стыдно будет 😕 это жесть, хотя может по пьяни, но все равно стыдно

Ко
Котёнок

Вовочка подходит к Манечке и говорит:
— Мань, можно использовать тебя как женщину?
— Какие — то у тебя мысли пошлые!
— Это, Мань у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился!

Ростислав Галкин

мне так приятно думать если они великие

Александра Солдатова

Таких ни у кого быть не может. :о)

Веталий

очень часто мне говорят, что что-то похожее говорили великие.. . хотя я их даже не читал.. . но всё равно обидно, что меня уже опередили...

Tohir

каждый слышит то, что хочет слышать.

Игорь Глазунов

Ну по логике ..)) Если есть Сознание /личное/ значит и есть продукт переработки поступающей информации ..)) Информация и время рождают информацию и время но с помощью Творческого сознания ..))

Наталья Данилова

Фильм говно. А мысли у всех людей одинаковы, так что чего их делить...

Екатерина Комарова

А мы это еще не решили, решаем пока.

Алексей Руфов

Потому что они принадлежат мне.

Анна Баринова

А с чего Вы решили, что я так решила?))