Санек Мадягин

Каковы Ваши мысли по этому поводу?

Недавно в общественном транспорте наблюдала такую картину: Мужчина вёл диалог, с жестикуляцией, но открывая рот, слов не произносил.. и тут я подумала, что профессия психолога- одна из самых нужных в нашем уже недалёком будущем. становится страшно..

Анастасия Калинина

для бездельников слово психолог имеет самый заветный смысл и перспективу не сдохнуть с голода

Надежда Сим

Эта... профессия... отучит думать... окончательно... люди.. перестанут самостоятельно.... принимать... решения.. это.. моё мнение... можно не соглашаться.

Маргарита Басенко

и что именно страшно, человек использует те возможности которые у него есть, если нет голоса, недостаток одного человек компенсирует другими возможностями и способностями

Жанна Галькевич

почему вы так решили?

Мария Шмелева

Возможно, мужчина был глухонемой ?

Ольга Козлова

Мож чего-то реперировал?