Фёдор Факушин

Разве любовь это зависимость друг от друга?? ? Или наоборот?? ? Ваши мысли каковы ???

Руслан Исаев

Это и свобода, и зависимость, и полет, и падение и еще много-много чего можно написать.

Farid Kurbanov

Мои мысли таковы. Их нет. И что такое любовь мне неведомо. Но это точно не зависимость.

Светлана Садилова

Зависимость - это зависимость. Когда ты хочешь получать, когда этот человек "кормит " тебя собой, а ты наесться не можешь) ) Но любовь - это другое...

Ринат Галиев

Моя любовь - зависимость. (( Это плохо. Но я очень упрямая. Давно пора понять, что давно пора забыть. Не получается однако, и не хочется. Время пройдёт, само сотрёт из памяти. Думаю, третьего возврата не будет.

Елена Пустовалова

Это не зависимость. Это болезнь, которая со временем излечивается.)

*** Тимур ***

Вы правы во всём.
Но усложняете все.
«Обыкновенное чудо» Чем вам не идеал

Саша Гуров

"Я люблю и значит я живу
Я живу и значит я люблю. "

Маша Кондукторова

Зависимость есть, когда любовь. Ведь люди в какой-то мере перестают принадлежать себе.

Григорий Левкин

я не разу не влюблялся, не знаю...