Светлана Даниличева

Ваши Мысли по поводу Путина ?

Как вы думаете для чего, Путин обьявил о своем расторжение брака? Просто на мой взгляд все можно было сделать тихо, для чего обьявлять об этом на весь мир ?

Koroleva Svitlana

Пиар-ход.

Александра Павлова

Думаю что Саша Грей на своей Ладе Калине его совратила )))

Степан

Ход хоныги конём.

Анастасия Тихомирова

его жена, его право, да и по тихому только мы сможем. а глава страны- ну никак

Мария

Слухи еще хуже.

Anna Berry

Тихо как раз плохо сплетни разные начнутся а человек публичный не может долго скрывать что у него в жизни происходит

Zzz

Их четверо! Вы о каком? Того Первого давно уже нет
поэтому и жена лишняя

Den Koptsov

Осталось дождаться того же от Дмитрия Анатольевича. И мы уже не услышим про какой-то тандем

Олег Тихончик

Муссирование личной жизни Саркози или Берлускони в средствах массовой информации, является, как бы, оправданием для остальных лидеров. А народ любит "таких героев". А они показывают нам какова их сила власти, думая, что эта сила именно там....

Наталия Галкина

Личная жизнь у каждого на то и личная. Не суди и не судим будешь.

Анна Рагулина

щас путиноиды это ему в заслугу поставят и будут как дурни орать о его честности и скомности