Юлия Смирнова

По поводу "высокого рейтинга" Путина

Тут некоторые питают иллюзии по поводу рейтинга Путина, ну знаете, у Ким Чен Ира тоже высокий рейтинг в Северной Корее, однако здравствуйте и смотрите, что говорят те, кто гвоорит, что у Путина высокий рейтинг (но не рост)

Валентина Парий

Ну посмотрел я эту нарезку, и что? Во всём этом Путин виноват? В том что мы пьём, курим, и прочее? Ну давайте завтра запретим табак и алкоголь, и что будет? Пробовали уже. Но по крайней мере при нём борьба с этим хоть медленно но идёт. А может она и должна быть медленной.

Олеся Туркова

твое какое дело до чужого президента? тролль продажный?

Неля Щабельская

да на Украине рейтинг Путина не очень высокий вы правы

Hamroyev Bekzod

Рейтинг придумывают СМИ. Можешь им верить, а можешь и не верить