Андрей Александров

Каково ваше отношение к истине? и что она для вас значит?

или вы находитесь в ее поиске?

Настена Сластена

Я умею врать, но не люблю... не приходится придумывать на лету....

Да
Даша

Истины нет ни у кого...

Александр Будылин

истина - это бесконечный процесс познания. мы познаём отдельные фрагменты всеобщей истины, но поностью всю истину никогда не познаем

Светлана Царева

Истина, это ТО ЧТО ЕСТЬ... а поскольку от Духа все происходит, то он и есть Истина единая...

Рима Латыпова

ироничное. Значит не очень много

Алексей Руфов

во многом знании много печали, не советую искать.

Анастасия Ускова

держу при себе

Сергей Концедалов

Хах, сколько мнений.. . Смотрите, как люди по-разному видят то одно, что должно быть одинаковым, одно на всех? И проявляется это практически везде и от этого у меня уже расстройство на нервной почве. Думаю, понятно, что она для меня значит.

Вера Горкина

Настоящей Истиной обладает только Бог. Поэтому я отношусь не к истине, а к Богу.
Она значит для меня (как и для всей вселенной) жизнь.