Азамат Хафизов

Каково ваше отношение к евромайдану?

То
Толеген

положительное

Anton Mironov

Это внутреннее дело Украинцев! Люди добиваются того, что им нужно - пусть добиваются! Не мне судить!

ДА
Дима Андреев

относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе

Безупречность начинается с какого-нибудь простого действия, которое должно быть целенаправленным, точным и осуществляемым с непреклонностью. Повторяя такое действие достаточно долго, человек обретает несгибаемое намерение. А несгибаемое намерение может быть приложено к чему угодно. И как только оно достигнуто — путь свободен. Каждый шаг повлечет за собой следующий, и так будет до тех пор, пока весь потенциал воина не будет полностью реализован.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

В*
Валерия *******

Как к символу свободы, независимости, уважения к себе и другим...

Ильдар Зиннятуллов

юмористичное отношение:

- Галя моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Майдані?
- Так, бачила, а що?
- Так це я вчора насрати!
- Ой же ти мій герой коханий!

- Василь Иваныч! Наши хохлы ломанулись в Европу!
- Чё, все? ! Нууу, Петька, звибздец Европе…

Алексей Михалев

Интересный опыт самоорганизации людей, в ответ на неадекватные действия власти.

Турал Гулиев

по барабану вообще :с

Дмитрий Бондарев

Не ведают что творят!! ! Жалко!!!!

Ирина Федотова

Хочется посоветовать тем, кто собрался на Майдане, выучить этот марш и петь его почаще:

Марш славян

Вновь звучит этот марш над страною,
Вновь над нами бушует гроза.
Так поднимемся, братья, стеною,
Взглянем прямо друг другу в глаза.
Мы должны защитить наше право
На свободу, на веру свою,
На единую нашу Державу,
На достоинство в отчем краю.
Припев:
Вставай, славянин, вставай, патриот,
Сразиться с врагом тебя Отечество зовёт!
Вставай, брат и друг, беду отведи
От бесовских пут Святую Русь освободи!
ВСТАНЬ С КОЛЕН, РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!

Злые демоны нас разделяют,
Одурманив развратом народ,
Но подвижники Родины знают:
Только вместе идти нам вперед!
Наши деды в сраженьях не трусили,
Их единая воля вела.
Нам родная сестра Белоруссия,
Украина - родная сестра!
Припев.

Нам традиции русские смогут
Быть опорою в общей борьбе,
И святые Руси нам помогут
Разбудить нашу Совесть в себе.
Сила Духа - основа Державная!
Нам об этом нельзя забывать!
Мы славяне, мы – Русь Православная!
И на том будем вечно стоять!
Припев:
Вставай, славянин, вставай, патриот,
Сразиться с врагом тебя Отечество зовёт !
Вставай, брат и друг, беду отведи,
От бесовских пут Святую Русь освободи!
ВСТАНЬ С КОЛЕН, РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!

Глядишь - и разойдутся с Майдана все мирно.. . по домам да хатам ))

Музычка Музычка

Не думал, что Кличко такой негодяй

Александр Бовт

Я смотрю на евромайдан так - куча купленной шпаны которым обещяли по 500 грн за сутки, а дают по 200 вопят: "мы хотим безработицу, ездить в россию по визам, нищету и бешенные цены! " При этом кидая бардюрами в беркутов.

Сергей Новиков

Город жалко! Таким красивым был....

Марина Дмитревская

Хватит уже о нём, какое может быть быть к нему отношение, если его участники вовсе не украинцы, а бандформирования наемников, отрабатывающие по всему миру (Египет, Сирия и т. д) , геи с западной укр (католики, у которых священники педофилы) , наркоманская молодежь, котоырм наркоту с запада завозят, бомжи и бичи, люди которым некуда деваться, а тут такой шанс, покричать, помахать флагом фашистским и получишь 50 $ , можно пойти нажраться...

Тим

Презрительное.

Илья Кутепов

как к банке с кучей тараканов -где они за право выжить лапки у друг дружки отгрызают

Иван Веряскин

Нейтральное.... пусть буянят.... кому от этого лучше? только не Украине....

Оксана Соломатина

Так вот почему крестить Русь с киевских земель стали.. . Теперь понятно.

Вячеслав Шишкин

Куча придурков-маргиналов бегает по трем кварталам Киева и устраивает погромы. Остальные граждане смотрят на них как на идиотов. Родственники их вчера вообще обезьянами назвали. Видимо, так и есть. Впрочем, может и аналогии провести...

Илья Вуйко

Sidim my v Kanade - ukraintsy, poleaki, russkie vmeste... Pivo p*em i cmotrin TV Kto umnri okazhetsea?