Юлия Щербакова

Каково ваше отношение к этому факту?

"Признаться, никто его не пожалел. Он душил самую невинную инициативу общества", - писал об убийстве В. К. Плеве князь Голицын. Дочь Льва Толстово выразилась определённее: " Трудно этому не радоваться" Многие убийство министра не осудили. Каково ваше отношение к этому факту?

Дарья Лоскутова

Моё отношение к данному факту?... Мое отношение блин, привело меня к осознанию, что существует необходимость восполнить пробел в моих знаниях русских классиков и отечественной истории.. . Если короче и по русски- ни хрена нету мнения, надо было книжки читать, а всё не судьба, млля...