Anna Liqai

каково ваше отношение к поведению гринева после захвата крепости

Olga Baranowa

Я с уважением отношусь к Гриневу. Он проявил силу характера, смог противостоять шайке разбойников, не принял присягу у Пугачева, потому что уже присягал императрице - за это стал уважать его и сам Пугачев. Гринев не побоялся и обратился с просьбой к самому Пугачеву об освобождении Маши.

Елена ***

спасибо