Аня Юрченко

Каково Ваше отношение к религии Вуду?

Владислав Попович

-Who do?

-You do!

-I do what?...

Константин

положительное у каждого народа есть своя религия

Марина Некрасова

Заинтересованное. Прикольные у них ритуалы.

Татьяна Лавренова

Религия есть опиум народа

По
Поля

Никаково.

Серега Кресников

Мы здесь не даром, многое нам не ведомо. Но подло этим пользоваться. Это моё мнение.

Анастасия Ковалева

Любая Религия, это добровольное рабство.. . Рабом быть не желаю..

Рома Султанбеков

Однозначно отрицательное. Это религия зомби, ритуалы чёрных. Можно с таким же успехом спросить о том какаво ваше отношение к наркотикам?

Юлия Юлия

Власть бурятским шаманам)))) . !!

Юрий Николаев

Смешные ее представители, дарят мне моих куколок, только почемуто они все в иголках.

Алена Аленушка

Это не религия - это демонизм

Максим

сатанизм.