Мария Перепелова

Какова роль и значение религии в вашей жизни?

Ирина Чистякова

Чо курили?.. или все же это укроп?

Павел Тюрькин

Религия - тормоз развития человечества

Любовь

Отвлекаться от моления можно? Для заарканивания барана-неофита?

Тават Одинцова

Христианин не тот, кто так назвался, а это последователь Иисуса Христа, который идет за Христом и под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Спасает человека не название Церкви в которую он ходит, не религия и не направление конфессии, а Иисус и как он исполнял в жизни Новый Завет.

Можно обвесить всего себя, всю квартиру и рабочее место христианской атрибутикой и при этом не быть угодным Богу христианином. Нужны внутренние перемены, что бы меняясь изнутри - это отражалось в действиях, поступках.

Ан
Анастасия

Никакая. Религии нет в моей жизни )