Наталия Бейльман

Какова роль духовника в жизни гоев ?

т. е. "мирян" ?

Куда вы подевались ?

Sex

Жалко смотреть на человека, который верит в свою ложь. Тупая посредственность, раб сатаны. Зачем мне это видио?

Маня Киула

многим людям просто часто требуется кто-то принимающие за них решения.

Olga Ibragimova

странно, что у совершенно не знакмых людей истинно поверивших во Христа одинаковые взгляды и понимание Библии

Савенкова

католических? ? так Папа уже признал их роли

Юлия Орешина

С кем поведешься -от того и наберешься. Он сам себе противоречит и это идеология раба

ДА
Дима Андреев

Этот дядя перечитал чего то!

Игорь Колесников

Примерно такая же как и у отцов, пока ребенок не вырастет...