Татьяна Ким

Какова роль книги в жизни человека?

Юська Лютикова

Раскрыть мысль, которую в нее вложили...

Л1
Любитель 1

После потери сына, женщина подумывала о суициде, пока в её руки не попала одна книга .Женщина вернулась к нормальной жизни, делаем вывод книга может вернуть к жизни, а это не мало.

Д1
Дмитрий 111

Книга источник информацию. Благодаря книге можно узнать много полезной информации.

Baha Baha

передача знаний, относительно времени и расстояния

Koroleva Svitlana

Смотря что она несёт и чему учит. Если это эзотерические знания, то это - прогрессирование души при добрых помыслах, эмоциях, действиях и закреплении теории на практике.
Если всякие пошлые детективы, развратные романы, то естественно такой индивид будет набирать тёмные энергии и деградировать.