Ирина Тихонова

Какова роль социального статуса в жизни человека?

Света Силантьева

Социальный статус определяется очень просто.... как пример мужик в трусах на пони на Красной площади и все ему отдают честь.. . кто он?

Или вот из жизни.. . Приехал Мужик а ему сам Путин. . бац паспорт подписал.. . и накормили и напоили. . чуть министром не сделали.. .

Вот это СТАТУС!! !

А так можно обложится кучей документов. . обвешаться побрякушками... тату на лбу и на жопе наделать.. . и костюмчик сшить.. . а все равно все будут ноги вытирать... .

Вот так жизнь обстоит в реальности.. .

Андрей Бычков

велика, но можно забить на это