Андрей Ковган

Как считаете, какова роль религии в жизни подростка и как современные подростки относятся к ней?

Николай Моложон

Племяшь моего знакомого занимается рукопашным боем. Все в клубе крещенные, ходят на службы, выезжают на места русской воинской славы, помогают ветеранам. Так, что отношение хорошее. Прививается любовь к Родине, ее традициям и истории.

Техотдел Вчдр-2

Я ненавижу религию.. . но уважаю веру.. . веру в себя! А вообще cerber_17_2010@mail.ru ПИШИ поговорим...

На
Наташенька

Как современный подросток, могу сказать:
на религию нам нас... ть.
Ну, в большинстве случаев.

Дашка Беляшина

Религию давно пора изкоринять

Татьяна Карих

Христа-бого-матерный идиотизм надо подальше держать от детей.