Анастасия Соколова

Католики, помогите с вашей религией, а точнее с Вуду. Папа Легба - это пророк, дух или сын божий?

Михаил Шошин

Вуду - к африканцам.

Ан
Анастасия

американскую историю ужасов пересмотрел?

Алексей Иванов

Слушай! ты не то берёшь за основу - мне кажется, что тебе стоит ещё раз пересмотреть все книги по определённой религии и наконец понять что всё это сучий хлам и дерьмо, вбиваемое в нас веками, до чего стоит дойти и послать это на х. И верить только в всебя

Ирина Лаврова

Найдите Катехизис Католической Церкви. Там все расписано. А вы написали фигню