Елена Рогова

Дух Божий - что ЭТО ?

Лейсан

Энергия любви.

Ан
Анна

Дух-ум-слово-истина. Благодать-сила, энергия. Сойдет на тебя Дух Истины и сила Всевышнего осенит тебя и ты уже не говно в форме человека, а Сын Человеческий, Слово Сильное-Слово Божие.

Марина

Энергия Кришны.

Natalie Хлюстова

Безтелесая суть Бога.

Cвета Гурова

духовная красота

Шероз Эргашов

это можно чувствовать... да, пожалуй это энергия... какая то сила.

Андрей Анисимов

Дух Божий или Святой дух - божья действующая сила, с помощью которой всё было сотворено

Екатерина Конорева

Воплощение истины.