Ро
Роман

Чем отличается хула на Дух Божий от хулы на комп?

Константин Ковалевский

сам ответь на такой интересный и познавательный вопрос

Ольга Серебряникова

В основном, уровнем названий органов на человеческом теле)))

Елена Дрон

Я всегда соблюдал заповедь не хулить компьютер.

Администратор *

Для дурака - ничем...

Г.
Гузель .......

Знаешь анекдот. В советской школе, учительница говорит детям: Бога нет, поэтому покажите небу кулак. Все дети показали, а один мальчик нет. Она его и спрашивает, а почему ты не показал кулак. Он ей отвечает: если там никого нет, то это глупо. А если есть, то зачем портить отношения..

Ольга Трущенко

Последствиями. Хула на святой дух - смерть. А хула на комп - смех...

Александр Зиатдинов

тут умных глушат. Сравни корткие и длинные ответы.