Azamat Wood

хула на Святого Духа

всегда когда я засыпаю или приходит такой момент что нечем занятся (вот например когда просто лежу) меня тянет хулить на Святого Духа, я знаю что там нечего хулить (т. к он сама идеальность)
как решить эту проблему? я ежедневно молюсь и днем и вечером, грешу мало (пытаюсь совсем не грешить, грехи у меня такие как сквернословие, или вожделение) засыпаю под телевизором (отрубаюсь) я уже устал такого раньше не было
прошу помогите.

я не произнес, и буду стараться изо всех сил не признести при том что там нечего произносить

вопрос только к христианам

звезданутый, ты кажется забыл почему это действие называется Онан-изм

F.Z я каждый день молюсь превозношу хвалу Господу, я религиозен, мало грешу, каждый день читая молитвы, я не просто их читаю, а с душой

F.Z
"Бог тебя любит и желает что бы в твоём сердце был Его Дух" я тоже люблю его всей душой и очень хочу того чтобы он был бы в моем сердце

Иван

Прекращай бобовые на ночь есть.

Роман Романов

эспумизан вам в помощь! молитвы не помогут

Ан
Анастасия

Займись онанизмом на сон грядущий, отвлекает от хулы...:)))

Александр Кондаков

ТЫ НЕ ВО ХРИСТЕ ?
Покайся пред Богом во имя Иисуса Христа, попроси прощения у Бога за всю свою греховную жизнь, проси у Иисуса Христа что бы Он вошёл в твою жизнь и был Господом твоей жизни отныне и вовек .
Проси у Бога во имя Иисуса Христа Духа Святого чтобы он тебя наполнил Им и переполнил и принимай Его от Бога и воздавай Ему славу и хвалу !
И Дух который Бог тебе даст будет в тебе и ты будешь с наслаждением славить Бога и Святого Духа .
И никогда хула не будет исходить из твоих уст а только слава Богу .

Бог тебя любит и желает что бы в твоём сердце был Его Дух

Луки 11.13
Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

Наталия Пахомова

Хулить Духа, значит назвать Его духом сатаны или бесовским. Если вы так произнесли, значит вам уже нет прощения в этом веке и в будущем.

Па
Паша

все хулили и если бы не Иисус никто бы не мог спастись.

El
Elizaveta

про хулу на духа святого вообщем как то раз прокол пару колес на машине и что ты думаешь на следующий день по новостям передавали что кого то там чиновника ну вообщем поднятого человека покончил жизнь самоубийством так было несколько раз точнее 2, а на 3 раз я уже зная это заранее спецом проколол колеса и так получилось что мне морду набили за это, но в итоге убили дочь какого то нефтяного магната выбили зубы вообщем так вот, и в этот день умерла Гурченко, я колю колеса, а кто-то материться на это тем более заморочка с 2-мя колесами, а так получается что Он как бы на меня гонит, а на духа гнать нельзя вот и убивают людей посему я думаю это духи делают.