Ев
Евгений

Дух божий носился над водой. . На дво дой? Дух божий доярка? ) корова священна?)

Елена Коннова

Уф, хотела задать вопрос "кто автор надписи "Мин нет", но, пожалуй, не буду.

Александр Сизонец

Боже мой! На что тратят время эти убогие умы?!

Гуля Алюдинова

Вы прям Задорнов )

ДА
Джамиля Апасова

да, корова священа

Maksim Bezbah

Всякий грех и хула простится человекам, а хула на Духа Святаго не простится ни в сем веке, ни в будущем. Это из Писания. Продолжайте дальше.

Ол
Олеся

больше Бог строитель. из воды и праха чела сконструировал.. . а чел видать доярка раз сиську у мамки сосёт. . мамка священна раз жизнь и молоко даёт. . а корова тож священна в Индии типа там из-за голода не у всех мамок молоко есть вот и к коровам пристраивали младенцев. . а в пустыне ваще к верблюдицам

Светлана Бородулина

...а ты вслух произнеси гадости на Параклита! Давай же, не робей....