Надежда

Как отличить священную корову от обычной ? .

Владислав

взять быка за рога

Ль
Львёнок

Эта священная, остальные обычные.. .

Иришка

В восточных верованиях, все коровы - священные. И если там девушку назвали<коровой> - это комплимент

Са
Сая

В индии такой считают любую.

Сергей Ухин

У священной ним вокруг рогов!)))

Александр Жиляев

если вместо молока даёт святую воду, значит священная

Александр Булов

нужно в полнолуние взять корову на кладовище, взять собой святую воду, она должна быть обязательно освящена святым Буддой, и только в святую пятницу, потом нужно словить крысу, в буддистском храме " восьмого дня" крысу нужно сварить в молоке этой коровы, при чем делать это нужно на кладовище в 12 часов ночи, в полнолуние, пока будет варится крыса нужно прыгать на одной ноге вокруг коровы, приговаривая " ты же моя телка" , когда молоко сварилось и крыса готова, то нужно запихнуть корове в глотку это все что бы она съела, приговаривая " кушай моя телочка, кушай!!! " Если корова съела и не умерла и не сошла с ума, значит корова святая, вам нужно срочно ей поклонится и исполнить ее три желания. Если же она умерла или сошла с ума то вам нужно, откопать могилу и зарыться, потому что вы будете прокляты за оскорбления животного и вас ждет ад. Где коровы будут вам впихивать крыс в глотку, поэтому лучше самому зарыться в могилу, и тем самым наказать себя самого. Вообще все просто.

Виктория Войткив

Как отличить священную корову от обычной

отличие в СВЯТОСТИ
и там и там корова, но одна живет в святости, священной жизнью
А другая обычной

Священную корову отличает
безмятежность,
радость, хотя бы в глазах
Песни по утрам иль вечерам, а не какое-то обычное мычание
Может даже танцевать умеет!

в общем-то, если знаешь обычные коровы,
то священная от них отличается наоборот и задом наперед