Иван Иванович

Когда маги, экстрасенсы и колдуны водятся своим духом, то кто водиться Духом Божьим?

Ганна Нешатаева

че за бред????

Марина Павлова

А что Вы имеете ввиду под Духом Божьим? Учения Христа и его сподвижников? Пресвятую Троицу? У каждого Бог свой, и Дух свой и нельзя спорить о том, чья религия лучше и чей дух святее. Бог един. Хотя смотря что или кого Вы под ним понимаете)))