Толик Етчик

Господа маги и экстрасенсы! Подскажите, как узнать или вычислить колдунью.

То есть образ я ее знаю. Она сначала появилась на отливке воском, потом через некоторое время яее увидела во сне. Но лично я ее не знаю. Она среди знакомых моих родственников. Может заговор какой надо или еще что? Это очень важно! Подробности в личке. Заранее спасибо.

Алексей Фильштинский

она не зрима, но вы все же ее знаете или встречали мельком

Н*
Наталья ***

вычислить ее почти невозможно ибо она ведет как обычная женщина но как и всякая женщина она хочет выделиться так что ищи отличия в макияже или одежде

Ленок Демьянова

По запаху. Попробуй обнюхать 100 женщин. При всех различиях -это один букет. Ведьмы и колдуньи пахнут резко по другому, чем женщины.

Максим

это вы сами !

Людмила Абазина

А может не надо ее вычислять, а лучше в церковь сходить?

Eugenia Sokolova

Вы ее почувствуете по ее энергетике, по ее взгляду.